Студент Академии

А что мужчины такие халявщики? Ищут ту, которая им чаще дает секс, кормит вдобавок его и хвалит.... А куда

подевались романтики-экстрималы-завоеватели? Теперь завоевывать лень? лучше у телека посидеть?

Я знаю, какое время, а вот, где я нахожусь, ты не знаешь, коцнельбоген!!!)))

Нужно перевоспитывать мужчин, ХВАТИТ ИХ ЛЕЛЕЯТЬ!!!! ПОРА С ПРЯНИКА ПЕРЕЙТИ НА КНУТ!!!!

Анжела

В таких случаях составляют брачный контракт, где всё и оговаривают

Eleonora Strelina

Романтики повымирали или женились давно, остались бессердечные эгоисты)))

Юлия Кипяткова

мне хватает борща) ) ну или секса. ) а секс после борща -это супер ^___^

эээм. видать плохие вам мужики попадались. плохо быть вами.

Алексей Грай

а женщины другие?? ? сидт у компов и ждут когда их завоюют, иногда не знают какое время года на улице....

Артём Николенко

дык спроси у тёток которые рожали в 80-е, они педрил ростят80%))))))хех

Дмитрий Соседко

И снова соглашусь с тобой) )
Мужики даже выбирают женщину по принципу КОМФОРТА, вот до чего они обленились.
Т. е. если им нравится девушка из другого города, то они не стремятся её завоёвывать, говорят, что, мол, далеко. И берут какую-нибудь тупую клушу-домохозяйку из своего города, только потому что она рядом))))) ) 😄

Нет в нынешних мужчинах ни духа авантюризма, ни стремления к завоеванию.

Эдуард Гарбузов

ПОРА С ПРЯНИКА ПЕРЕЙТИ НА КНУТ!!!! Да вы мадам извращенна это садо мазо и муже ненавистница !!!Эко вас занесло ...Кто же вас так обидел ?