Алексей Веселых

что сделать чтобы улучшилось пищеварение а то по большому я хожу где то 1 раз в два дня?

Vitaliy Petrenko

В пище много овощей, воды на 1кг веса тела 0.03 литра воды в течении дня, физкультура 1.5-2 часа в день - удачи !

Дмитрий Кислов

Диета http://www.drdautov.ru/dieta/st023_9.htm
Чернослив и курага, но не сухие, а залитые кипятком часов на 5 (вместе с "компотиком") на ночь с кефиром. Из аптечных Дюфалак - натуральная лактулоза без побочек и привыкания и микрофлору восстанавливает
Регулярные физич нагрузки (ходьба хотя бы. Час утром и час вечером)
Воды 2-3 л в день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без*)