Vera Gulyaeva

Расшифровка ниже.Кровь ,когда хожу по-большому

Сейчас ходила в туалет и увидела на бумаге кровь,как при месячных,ее немного,но и на стенке унитаза еще,такое воо совсем недавно ,неделю может назад был запор и не могла сходить нормально и сильно тогда тужилась,после этого вышло с немного кровью и после этого как хожу по-большому,немного крови было,прям немножко.Сегодня побольше было,испугалась,не знаю что делать,возможность посетить врача будет через неделю только!!Что посоветуйте?Не знаю что это,может у кого было.

Ольга Малышева

Только врач скажет наверняка. С посещением его не затягивайте.

Альфия Саитова

Как правило, это геморрой (фиссура- трещина в прямой кишке) .

свечи, избавиться от запоров- больше овощей, чернослив, курага.
После опорожнения промыть анальное отверстие водой, для дезинфекции и остановиться кровь.
а вообще то нужно идти к проктологу, т к причин может быть много- камни .
и не затягивать- в итоге без лечения может развиться рак прямой кишки

Кирилл Шитов

Геморрой, скорее всего.

Ан
Анастасия

ах лина лина аверина... мальвина
чапай к врачу

Стас Горин

Иногда осложнением при запоре является воспаление кишечника, одним из симптомов которых является кровотечение из кишки.

Юлия Чивилева

Срочно к проктологу!

Alima Bakirova

несомненно к врачу

Den Koptsov

у меня как-то было такое давно. я пошла ко врачу. он поглядел и, сказал, что у меня ма-аленькая трещина. посоветовал мазь (уже не помню какую) . я попользовалась мазью и все прошло. навсегда.