Назгуль Исраилова

может ли киста менятся в размерах? менять свою структуру? и постоянно находиться в разных местах у матки????

Она сначала было слева от матки а через три недели уменьшилась и находиться спереди матки!! ! мой врач в шоке!! !

Людмила Нестерова

в разные места она не прыгает. . по структуре измениться может. . и в размерах тоже

Таня

В размерах меняться может. Структуру тоже может менять. А вот постоянно находиться в разных местах матки... я точного ответа не знаю, но думаю НЕТ.

Blondinko Net

Прыгать незнаю, а то что киста может прятаться и высовываться - это я знаю. Сам врач на узи говорил это.

Бахтияр

есть кисты на ножке !!!вот они и перемещаются. из доброкачественной могут переходить в злокачественную.