Cтас Редька

Боли в разных местах то под лопатками, то между ребер в боку, постоянно меняются местами, как избавиться?

Ел
Елена

МРТ позвоночника - и к неврологу. он расскажет

Наталья Бутылкина

Прежде всего попробуйте погреть. Может межреберная невралгия. Не поможет - к врачу и на рентген.

Maxim Belyakov

похоже на межреберную невролгию. бегом к врачу

Alex

Да, межрёберная невралгия из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника. Нужно конечно же сделать МРТ грудного отдела позвоночника на предмет выявления протрузий, либо межпозвонковых грыж. Лечение межрёберной невралгии зачастую длительное, курсами. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Пирахмаев Али

Сходить к врачу