Илья С

Мне 45 лет волосы лезут клоками, как остановить?

Марина

Никак. Это наследственность. Миллионы мужчин ходят лысыми, еще никто не помер

Александр Астахов

Действительно, для начала проверьте щитовидку, гормональное расстройство причина очень многих проблем. Можно сходить так же на дарсонвализацию, или купите такой аппарат домой, дарсонваль не очень много стоит. Однажды у моей жены была проблема с выпадением волос, ей назначили и после 10 сеансов всё наладилось.

Roman Burmak

в "реал транс хаер " обратитесь

Кр
Кристина

Черный хлеб с водкой размять и сделать компресс минут на 10 потом смыть водой.
Ну и конечно анализ крови и вспомнить как дело было у отца с волосами.

Евгений Туман

к эндокринологу и трихологу

Юрий Чудаев

делать маски из горчичного порошка

Ви

Возможно с организмом что-то не так, в таком случае никакие спец. средства по уходу за волосами не помогут. Может ЖКТ плохо работает, кишечник должен опорожнятся каждый день, гормональные сбои, нехватка витаминов.. . причин много. Поможет только вреч