Александр Уткин

Забыла название крема, стоит около 200 рублей. Маленький тюбик, от прыщей или угрей. Может знаете как называется?

Маленький тюбик, от прыщей или угрей. Может знаете как называется

Н К

Элидел хорошо помогает от прыщей, тоже маленький тюбик. Крем наносят тонким слоем на пораженную поверхность 2 раза/сут и осторожно втирают до полного впитывания. Крем можно наносить на кожу любых частей тела, включая голову, лицо, шею. Крем следует применять 2 раза/сут, до полного исчезновения симптомов. Смягчающие средства можно применять сразу после нанесения крема. Однако после водных процедур смягчающие средства следует применять перед нанесением крема Элидел. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от шлаков, а именно от них прыщи и лезут.

Леонид Романов

Скинорен, Базирон, Куриозин
Скорее всего Куриозин, тюбик Скинорена стоит дороже по сравнению с ним

Женя

Скорее всего пробники Айсида крем для жирной или комбинированной кожи. Хотя они были всегда БЕСПЛАТНЫМИ 😞 Это липосомальная косметика. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете...

Егор Селихов

под ваше описание подходят тысячи кремов от прыщей) нужен хоть цвет тюбика или какой нибудь отличительный знак)

Katrina

Доброго здоровья, могу вам посоветовать такой препарат как полисорб мп. Знакомый страдал на угревые высыпи на коже лица, очень помог этот препарат. Я очень довольна и счастлива, что нашла такое хорошее средство. Безвредный для детей, нужна консультация доктора.

Ирина Дроздова

Доброго времени суток, не терпится вам рассказать про Полисорб. Безупречно подходит для тех кто борется с прыщами и всякими высыпями на коже лица. Очень сильно спасает в критические ситуации, не один препарат так не справляется с проблемой, советую всем!! Побочные действия препарата не были замечены.