Марина Соленова

Почему сон в зависимости от возраста уменьшается? Заранее спасибо !

G*
Gal'ka ***

Это не от возраста... скорее либо от нарешения нервной системы.... либо от безделия....

Александр Кметь

надоедает))

Оксана

С возрастом замедляется обмен веществ

Александр Лавриченко

Режим дня влияет вроде.

Игорь

человек подсознателно чувствует, что времени осталось мало а еще столько надо сделать и переделать в жизни. кому за 50 можно спать и по 6-7 часов. послушайта аудиолекцию Торсунова. режим дня