Александр Горбачев

Нужен точный перевод на английский - Т4 (свободная фракция) , ТТГ, Тестостерон, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ. Пожалуйста, если

толъко точно знаете. спасибо!!!

Антошка Макоткин

Точный перевод таких терминов удобно делать с помощью Википедии.

Заходим в русскую Википедию, делаем запрос (например "ФСГ"). Он открывает нам статью ("Фолликулостимулирующий гормон"). Выбираем слева английский язык, и вуаля ("Follicle-stimulating hormone", FSH).