Татьянка

Нужен очень перевод точный.

Residents of Novac dove for cover following the failed launch of rockets from the REPCONN test site, suspected causes are engineering mistakes on centuries old equipment and the fact that the rockets were piloted by a cult of crazy ghouls.

Олег Артёмов

Жители Новак бросились в укрытие после неудачного запуска ракет с испытательного полигона REPCONN ; предполагаемые причины - технические ошибки оборудования многовековой давности и тот факт, что пилотированием ракет занималась секта безумных гулей.
Гули - мутанты типа зомби.

Валентин Понимающий

Жители Новак нырнул в укрытие, после неудачного запуска ракеты с REPCONN полигона, подозреваемых причины технических ошибок на веков старого оборудования и тот факт, что ракеты были апробированы культ безумные упыри.

Ол
Ольга

Translate.ru

Жители Novac нырнули для покрытия после неудавшегося запуска ракет от испытательной площадки REPCONN, подозреваемые причины - технические ошибки на столетиях старое оборудование и факт, что ракеты велись культом сумасшедших вампиров.

Татьяна Гребенникова

Жители Новак голубя для покрытия после неудачного запуска ракеты с полигона REPCONN, подозреваемых причинами являются инженерные ошибки на многовековой оборудованием и тот факт, что ракеты были пилотируемые культа сумасшедшие упыри.

Rishat Sharipov

Жители Новак нырнул в укрытие, после неудачного запуска ракеты с REPCONN полигона, подозреваемых причины технических ошибок на веков старого оборудования и тот факт, что ракеты были апробированы культ безумные упыри.