Nina Voropaeva

Литературоведы в шоке! Почему творчество Розенбаума упорно приписывают " Салтыкову-Щедрину? Сотни тысяч хомячковых цитат

Цитата Салтыкова-Щедрина: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют" - фейк голимый!
Как и Чубысь - Задорнова...

Поищите "Кто пустил "цитату" Салтыкова-Щедрина о том, что русские пьют и воруют? "

Наталья Васильева

русские тоже в шоке, что розенбаума и задорнова есть творчество

Ирина Ерохова

Какое творчество у Розенбаума, кроме его песен, и какие цитаты? Примеры - в студию!

Виктория Кулакова

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. -Это точно из Салтыкова-Щедрина) в бытность его вице-губернатором