Виктория Иванова

Смогут ли наши "бизнесмены" на Мерседесах ездить, если людям будут платить достойную зарплату?

Елена Кротова

Да. А вот на бентли уже не получится.

Ирина Шарова

достойную кого? завсегдатая ответов, одноклассников и всяких виртуальных ферм? тогда они уже переплачивают вдвое...

Виктория Андреева

Конечно смогу. Рабочий за достойную зарплату лучше и больше работает.

Парвиз

Смогут, но как же чиновник без откатов проживет?!

Яна Никишина

они с мерса, будут пересаживаться в майбахи и вертолёты.... потому и не повышают до достойного зарплату...

Оксана Гаврилюк

Смогут... а без повышения, с большей вероятностью, они лишатся всего... Полагаю, что так и будет. Русский бунт непредсказуем и беспощаден.

Роман Комаровский

А что мерин не подьемная машина что ли вполне по деньгам успешного работяги