Евгения Журавлева

если есть неоплаченные налоги и штрафы можно ли летать на внутренних рейсах в Сочи?

Юлия Влодавская

Можно!! ! За границу нельзя)))) )

Ольга Дмитриева

Без проблем. Возможны только ограничения на выезд за рубеж, да то для этого надо очень сильно "постараться".

И5
Ирина 5

В дополнение к ответу Андрея Чушкина
Если в ходе исполнительного производства имущество должника не обнаружено, могут и билет конфисковать, сдать и забрать деньги. У нас так в аэропорту алиментщиков отлавливали.

Лена Целобенок

Пока там еще не ловят, но следите за Думскими новостями.

Елена Емельянова

Ну ограничивать передвижение по стране - это нонсенс.

Вячеслав Андреев

Что то в памяти - вроде как составили список в АЭРОФЛОТЕ.. . за достоверность - не твечаю...

Александр ____

Если не открыто исполнительное производство и судебные приставы на заретили выезд, лететь можно, но даже в Домодедово и других аэропортах на внутренних рейсах иногда проводят рейды враги.

Dima Komartsov

можно конечно!