Лилия Амелина

Могут ли выпустит иностранца из РФ, если у него имеется неоплаченный штраф гипдд?

Чувак учится в нашей стране и случайно перешел дорогу не в том месте. ему выписали штраф в размере 500р. Сейчас ему надо смотаться домой. Его пустят нет?

Анна Дрындина

Неоплаченные штрафы за ПДД не являются основанием отказа к выезду для иностранцев за пределы РФ

Светлана Мишенина

Заставят отработать.

Адилет Султанов

Конечно пустят!

Серёжа Б

Его заставят очистить от снега ВПП аэропорта откуда он собирается улетать домой:)