Константин Буряков

Собрался на два дня в Стамбул . Сколько надо денег на мелкие расходы ? (транспорт, билеты в музей, еда )

Катенька Петрова

поесть за раз сможете в пределах 10-20 лир, входные билеты: Святая София - 25 лир, Голубая мечеть - бесплатно, Топкапы - 25 лир +15 отдельно в Гареме, водохранилище Йеребатан - 10 лир, тур по Босфору на 2 часа - 10-12 лир.

Кристина

баксов триста за глаза хватит.

Лена Олейник

в 50 тыс. уложитесь