Ти Ма

Пригласили в Анталию в гости. Какие нужны документы для вылета.. Никогда не была в Турции.

Какие нужны документы для вылета.. Никогда не была в Турции.

Евгений Антонов

загран паспорт и всё

Елена Шаломеева

Загран паспорт.
Виза на месте.

Кристина

Занранпаспорт, билет, желательно страховку и деньги.

Оксана

только по прибытии никому и никогда не отдавай свой паспорт в руки и перед вылетом сообщи друзьям по каким адресам и телефонам тебя искать

Ва
Вася

Турция безвизовая страна, для поездки из документов Вам нужен только загранпаспорт. И, конечно, билет на самолёт. Удачного путешествия Вам!

Галина Тихонова

Смотря для граждан какой страны безвизовая. Для украинцев виза нужна, хорошо, что на месте можно купить.

Алёна Андрющенко

Билет, загранник для россиян виза по прилету, и медстраховку, мало ли что

Мелисбек Кубатов

Загранпаспорт и билет. Виза, подтверждения брони отелей не нужно. Ну и мед. страховку оформите. Никто ее не просит на границе, конечно, но лучше все-таки застраховаться.