Анюта Анюта

Наличие каких документов требуется для постановки на миграционный учет в ОВИР в Санкт_петербурге

Равшан Хамидов

На сайте ФМС посмотрите

Алексей Стыкин

Для того кто встает на учет нужен только паспорт. А человеку в чей квартире регистрируется нужен документ о праве собственности на жилое помещение (например договор куплипродажи) . А анкету- заявление там заполняешь.

Ир
Ирка

Нужен ваш паспорт, миграционная карточка и человек который будет вам делать регистрацию. Он должен иметь при себе паспорт с пропиской. Регистрацию надо делать не позже 7 дней после прибытия в Санкт-Петербург. (см штамп в миграционной карте)