Анна Ковалькова

где отдохнуть в Марте? что-бы не сильно дорого (интересуют все виды отдыха)

Настя Злобина

О. А. Э. там как раз в этот период не жарко, никаких фестивалей, и не так много туристов. Можно и на Мальдивы и на Шри- Ланку! ТАМ С ВИЗАМИ ПО ПРОЩЕ! По прилёту за 25 долларов!

Юлия Барановская

ну смотря место жительства

Наталия Губанова

Тай и вся Ю. В. А. - море за недорого)

Женя Молькова

эмираты и азия

Екатерина Иванова

мальдивы, доминикана, бали, египет, шри ланка

Юлия Юлия

"не сильно дорого" - понятие растяжимое.
Все вышеперечисленное подходит. Только Эмираты достаточно дорогие...