Александр Подковыров

Нужен ли загран паспорт что бы полететь в Египет? мне 20 лет

Жа
Жанна

Конечно нужен

Ек
Екатерина

Блин, не успел, уже ответили.

Олеся Пак

А как же! Без него тебя и к самолету не пустят.

Medina Samatova Samatova

естественно сколько бы тебе ни было

Zoros Go

Даже, если бы тебе 2 года было, то загранпаспорт был бы нужен.

Александр Куприн

Загранпаспорт нужен хотя бы для того, чтобы ВЫЕХАТЬ с территории России. Не важно куда и не важно в каком возрасте...

Юлия Корниенко

Без загранпаспорта ты и забронировать ничего не сможешь.

Галина Шевчук

Географию прогуливал?

Ев
Евгений

ну если вы летите за границу то сами то подумайте, глупый вопрос задаете!