Дмитрий

На кого надо учиться, чтобы стать спортивным корреспондентом на тв?

Как вот на России 2, в вести спорт и других передачах! Где и на кого надо учиться?

Анна Зеленцова

Учиться в любом гуманитарном вузе на журналиста. А далее стажироваться в спортивных программах.
В Останкино тоже есть школа журналистики - можешь попробовать туда. Правда, на бюджетное образование там нельзя рассчитывать.

Юрий Юрий

В КИТ пойди на любую киноспециальность