Любасик Болдинова

у меня срок 21 неделя узи ставит диагноз низкая плацентарность может ли она ещё поднятся у кого такое было

Кэ
Кэти

У меня такое было в обе беременности. Матка еще подрастет и плацента поднимется! Главное избегать поднятий тяжестей и тонуса матки!!!

Евгений

Чаще всего потом поднимается плацента на более поздних сроках. На даже если и не поднимется, все равно ничего страшного - это же не полное предлежание. Скорее всего, и рожать самой разрешат. Сейчас главное тяжести не поднимать.

Надежда Левина

у меня в третью беременность такое было... это просто описание расположения плаценты, так же описывают положение плаценты в матке, ее прирепление... т е по сути не диагноз, если с шейкой все ок, то угроз нет.. а если шейка плохая, то и при высокой плацентарности все плохо.

Ольга Ющенко

у меня было, причем на таком же сроке. хотели положить, но я отказалась, у меня доча маленькая была 1,4, да и сказали тут главное лечение покой. дней 10 я полежала (насколько это было возможно с маленьким ребенком) и все пришло в норму.

Андрей Раев

Может позже подняться. У меня было во вторую беременность, у меня почти до 30 недель плацента на шве была, потом перелезла выше

Ольга Медведева

У меня не поднялась, в тридцать две недели было кс изза кровотечения

Анастасия Кабанова

у меня было. поднялась к третьему узи. не волнуйся!

Юлия Нэш

Может подняться, может нет. Я родила с низкой плацентой без проблем