Сергей

Подскажите пожалуйста, кто знает? 1. Какая их прогулочных колясок -тростей вам нравится больше и почему?

Женя Белякова

В прогулочной коляске-трость всё-таки должно быть
вместительное сидение, регулируемая спинка до 160-180 градусов ,
кап должен выполнять свои защитные свойства,
маневренность за счет плавающих колес, и собственно- легкость модели.

Прогулочная коляска-трость Peg Perego Pliko Switch Easy Drive
Прогулочная коляска-трость Peg-Perego Si
Прогулочная коляска-трость Hartan buggi IX1
Трехколесная коляска-трость Quinny Zapp Xtra
Трехколесная коляска-трость Inglesina Trilogy

Пырсов Вячеслав

Peg Perego Pliko P3, проверена годами, удобна во всех отношениях! Пыталась менять, возвращаюсь к ней!

Федор Смирнов

почему именно трость! ? у меня книжка лидер кидс 301, сложение одной рукой, вес 4 кг, жесткая спинка, поворотные колеса, держатель, большая корзина. очень довольна.