Владимир Веретенников

малышу 2 месяца, иожно ли его катать в прогулочной каляске, подскажите пожалуйста!!!

Наиль Каюмов

а для чего коляски придуманы

Л*
Лена *******

а что до этого на руках носили? или имеется ввиду летняя? нет, конечно, до восьми месяцев в закрытой, а у вас и дольше наверное, так как зима еще будет

Игорь Игоревич

можно, отпуская спинку до положения лежа!! ! у нас была только прогулочная коляска трость.. . оч удобно и весит 6 кг, и катались с рождения в ней...

Natasha Malceva

если спинка опускается до конца и она достаточно жесткая, то можно попробовать

Ирина Алексеева

Если спинка опускается, то да. Если просто сидячая трость то нет

Миргул Торобаева

в сидячей - нельзя до 8 месяцев
очень удобно носить в сумке-кенгуру.

Лена Савина (Иванова)

в прогулке, но чтоб спинка регулировалась в положении лежа

Наталия Палчей

Почему нет? Но лучше слинг, так как и у вас руки свободны, и малыш все видит – быстрее развивается (по моему мнению)
Я такой носила некоторое время http://www.mama-box.org/catalog/sling-sharf-trikotazhnyj-milacare
(самый первый слева)
Еще и слингокуртку к нему покупала, так как уже прохладно было