Игорь

Подбор пневмокраскораспылителя и компрессора, будут ли в совокупности нормально работать?

Будет ли нормально работать данный краскораспылительХарактеристики краскораспылителя с этим компрессоромХарактеристики компрессора

Но если применить поправочный коэффициент 2х цилиндровых двигателей, то реально отдавать будет 288,4 литра

Гульсина Ашурова

ещё как будут - 412 л/м > 350

Ник Тумановский

Судя по приведенным характеристикам - БУДУТ.

Павел Заколюкин

совокупность роли не играет, будет всё работать

Екатерина Кондрашова

коэффициент конечно хорошо, но у тебя ресивер на 100 литров. просто для такого компрессора можно (и нужно) приобретать" Автоклав". (краскопуллер без бачка, бачок стоит на земле рядом с компрессором)

Света Дедкова

я не заморачивался так как вы - купил компрессор в два раза слабее - и на пульвер с головой хватает, правда был один раз что много красил и компрессор не успевал - фигня вопрос, взял газовый балон - подключил к ресиверу - тем самым увеличил обьем ресивера - все пошло как по маслу

Сергей Русинов

Да работать будет!
Для комфортной работы рекомендую максимальное давление компрессора оставить без изменений, а редуктором на выходе из ресивера понизить до требуемых 3,5 бара. Тем самым компрессор будет реже включаться и воздух будет остывать.

Но для улучшения качества окраски рекомендуется установить дополнительно фильтр сжатого воздуха.

Но если есть возможность лучше приобрести компрессор на ременном приводе.

Если возникают вопросы по компрессорам или сжатому воздуху можете их задавать на нашем сайте
В Разделе вопрос-ответ