Андрей Викторович

Мене 19 лет рост 1,78 вес 51кг. скелет в общем. Работаю официантом уволится не могу нужны деньги есть способ набрать

вес? в спортзал ходить нет времени работа с 10 утра до 1 ото и 3 ночи. по разному если тм надо штангу гантели могу купить заниматься утром дома. Посоветуйте что делать. Работу поменять не как не могу.

Да протеины а как их употреблять там до еды после с какой едой и т. д?

Рустам Расулов

это прискорбно. нужно хотя бы кушать много. не жрешь нихрена. а если недосыпать, то роста не будет. жри хотя бы, а то ниже - уже анорексия.

Ольга Маширова

Кушай больше, попробуй бросить курить, если куришь.

Александр Александров

Так в чем проблема, ешьте на работе побольше!

Ася

Пиво пей вечером побольше с картошкой. А по утрам молоко с хлебом ешь

Мухтар Абу Али Сулеменов

купи добавки для спортсменов типа Грация, протеины короче. (1000 рублей) и пей смолоком

Mister Pak

каши ешь гречу перловку гороховую

Дмитрий Князев

Самое главное в наборе мышечной массы - это соблюдать режим: 1) правильное питание; 2)сон; 3)тренировки. А с твоим стилем жизни у тебя вряд ли получится.

Администратор *

Если только жировой: есть чаще. Протеины - деньги на ветер при таком графике.

Alexandr Yakovlev

1) проверься на глисты! 2) ешь много по 4-5) 3) иди в зал! 4) меняй профессию свою) ты должен спать не меньше 8 часов! ) 5) бросай вредные привычки ) 6) бе5з спорт пит не обойтись! купи гейнер и креатин!

Ga
Galina

Дружище, в твоих руках интернет... а интернет это величайший источник информации. Впиши в поисковик всё что тебя интересует... о том как правильно питаться, как тренироваться, когда нет времени... всё это есть в сети.... и ты получишь все ответы на свои вопросы. Так тебе за один ответ никто не ответить. Это нереально. И не нужны тебе никакие протеины... ерунда всё это.

Все мы работаем, у всех у нас жизнь личная и всем не легко... но умудряемся же как то поддерживать свою форму, правда? Так что дерзай. Удачи.

Оксана Машкова

зачем? да и не получится. работа сама по себе такая, других кормишь, а самой поесть бывает некогда. да и бегать много приходится.

Евгений Харитонов

халдеи обычно работают по графику 2 через 2, поэтому не вижу проблемы.... Да и с поварами найди хороший контакт, тогда и кушать будешь хорошо)))))))))))