Татьяна Данилочкина

как быстро избпаится от боли в мышцах???

Недавно записался в качалку)Позанемался)Теперь мышци болят,уже неделю..Подскажите, как быстро избавится от боли??

Дмитрий Кислов

Никак. Так и должно быть. Умей терпеть боль, ты же не девочка. Это боди-билдинг, а не шахматы. В спорте все результаты достигаются через боль. И быстро бывает... только у кроликов.

Николай Кротков

Горячая ванная тебе в помощь, только много не сиди, все таки нагрузка на сердце..

Александр

выпей анальгин