Кэ
Кэти

Жму штангу, от надавливания скамьи образовалась липома в районе лопатки.

В обычное время она небольшая, сразу после тренировок распухает изрядно. У кого-то такое было Как решали вопрос?

У хирурга был - сказал ничего пока не делать. Но также сказал, что вполне может образовываться "травматическая" липома...

Br
Brutpot

выличи ее у хирурга и замени жим штанги на отжимания на брусьях до полного восстановления.

Мария Максимова

"от надавливания скамьи образовалась липома в районе лопатки"

от этого она не образуется,
иди к врачу, чаще всего липому рекомендуют удалять

Павел Мольков

Сначала надо было технику жима научиться выполнять, а потом уже за веса приниматься! Повторюсь для всех, в ББ, сведение лопаток в жиме позволяет выключить их и спину от работы!!!! И не будет таких проблем как у @Сашки@