Юрок Сергеевич

отчего мистики и эзотерики не делают мир радостным для всех ?)

Машка Андрейчук

Так они ж не утописты)

(((((Кошка )))))

Радостным делает человек сам себя строя положительным путём через добро другим, желание быть полезным, ответственность и развитие всеобщей любви.

Елена Бобринева

для ентого существуют другие профессии, клоуны, артисты, певцы и все такое.. .
а мы, чтобы нагонять ужасть, жесть и иже с ними.. .
:-))

Ве
Вера

Потому что они эгоистичны.

Фр
Фрррррррррр

а вы чего будете делать?

Алексей Неживёнков

Мир любит страдать.. . И потом, что дано даром, то и не оценит никто...

Atahanjan

ХА... сначала все эти претензии предъявлялись Богу... теперь уже мистикам и эзотерикам... а сами то можете для себя что то сделать, не говоря уже для всех...

Игорь Савенок

Потому что такие же люди как остальные. Со своими интересами, целями и загонами.

Ан
Анастасия

Только сам человек сможет сделать свой мир радостным, Потому как что одному радость, то другому зависть и злоба.

Лена Холодкова

Нееет! земле больно носить вас на земле
вы причиняете ей страдания
идиоты!
а мистики и эзотерики не Боги

Евгений Бехтерев

Зачем? Я для начала сделал весну пораньше мне это приносит радость, а радость для всех это не интересно.

Юлия Фёдорова

Делают, просто это незаметно

Елена Печенина

Мистики и эзотерики ничего не могут, они обладают лишь мизерной силой