Наталья Кулакова

как не судить и не рассуждать если природа уже дала рассудок?

Наталья Симоненко

молись и не будешь судить и рассуждать

Галина Гроздева

Размышлять и осуждать - два разных деяния ума. Первое - необходимо, второе - опасно.

Миша Розов

Низя! В христианстве это грех. Там думать не надо, только тупо по божьему закону надо жить. Мозг не нужен.

Людмила Фёдорова

судить по Духу Истины Любви..., а не в натуре...

Лана Беликова

...не отнимать же его у природы (матушки)....

Людмила Дроздова

Природа дала? А может это за грехи с прошлых жизней ))

Сергей Белов

Почему - можете судить. Но ЕСЛИ вы не хотите, чтобы вас судили - значит сами не делайте этого . Что посеешь, то и пожнешь. Закон Сеяния и Жатвы в природе никто не отменял.

Лидия Бурлакова

Может ЭТО только кажется...?