Эдуард Каракай

Сканировала фото, в компьютере открывается, а в соц. сети закинуть не могу. что делать? ?

Михаил

Размер большой мб. Сколько у тебя размер фото?

Anna

либо очень большого размера, либо сайтам не нравится расширение файла. (сохранять в jpg)

Ольга

... у соц сети, есть правила, которые нужно изучить, начиная ею пользоваться, дабы не иметь сложностей с модераторами и проблемами, сходными с Вашей.

Сергей

Ну, если сканы в pdf, то закинуть не выйдет. Нужно сначала в графический формат перевести

Гузель

нужно отрыть раздел Фото и нажать добавить Добавить фото. Потом выбрть фото и нажать открыть (в окне выбора фотки) . Я неуверенна что вы это имели в виду!