Сергей Масляев

Гуру фотошопа хелп! ! есть картинка, маленького размера. нужно увеличить ее без потери качества. как это сделать??

Lubov

Никак. Надо меньше смотреть кино про шпионов, и им подобных.
Если картинка маленького разрешения, то информация уже утеряна, и увеличить её без потери качества не получиться.

Татьяна

Увеличить растровое изображение без потерь нельзя. Добавление миллионов новых пикселей не может не отразится на качестве. Можно только свести потери к минимуму при увеличении в разумных пределах (раза в 2).
В вашем случае лучше найти человека, чтобы он отрисовал ее в векторе.. . и тогда хоть 20 на 20 метров)

Св
Светлана

Здесь чуть крупнее: http://skill.ru/images/2005/11/10/85680.jpg

Здесь чуть крупнее:

Увеличение без потерь невозможно. Реально говорить о миминизации потерь качества.

Антон

Маленькая на сколько? Но в любом случае, до приемлемого восприятия увеличить картинку можно. В настроках "Размер изображения", в графе разрешение в пикселях, измени 72dpi на 600, или поставь 2400 на 2400dpi. Будет мало - ставь больше. Но, весить она станет под Гигабайт и даже больше. Ваш компьютер справиться?
И почему "Гуру фотошопа"? Для работы дома, вполне достаточно бесплатного "Gimp". Зачем платить 23700 рублей, если тоже, (ну почти) можно делать бесплатно!

Галина

Если долго и часто повторять "никак" картинка маленького размера начнёт устраивать.

Дм
Дмитрий

Совсем без потери качества не получится. С максимально возможным сохранением: откройте картинку в Фотошопе, нажмите сочетание клавиш Ctrl+Alt+I. Режим интерполяции (выпадающий список внизу окна) : Бикубическая, глаже. Размерность: меняйте с пикселей на проценты и устанавливая в несколько этапов проценты 105-110%, растягивайте каптинку. Если у картинки мало цветов и четкие границы объектов (нет плавных переходов цвета) , то можно попробовать преобразовать ее в смарт-объект и растянуть с помощью трансформации.

Ел
Елена

Бенвой.... PhotoZoom Pro

Ксю

Да ее проще перерисовать на большое разрешение. Картинка простенькая, рублей в 500 встанет, а то и меньше. У меня в меньше не встанет.

Ел
Елена

Если это растровое изображение то никак. Если векторное, то воспользуйся CorelDraw.

Марина

Ни как, переснять только. Из большого в маленькое сделать можно, а вот наоборот х... .

Шу
Шульц

es ist fantastisch, в общем это нереально

Ма
Марат

Нарисовать ее по новой в векторе. CorelDraw тебе в помощь

Тв
Твоя

Проще всего трассировать в Corel

Вмваипаир

И.. . Эта программа называется - Benvista PhotoZoom Pro
Встречайте по ссылке...)