Оксана Вершенко

Откопал фотку... в утиль или пусть живет?)

Natashenka Lebedeva

"..так и не смог я в тот вечер понять, кто же кого из них вывел гулять... " не выкидывайте

Рита

Тебе решать - в принципе ничего особенного. Вот если бы хозяин собаки повернулся бы к фотографу лицом или хотя бы в профиль.

Динара

мне нравится...

Наталья Белоногова

Деревце справа подрезать, и ничего так городская зарисовка

На
Наталья

Хай живе родные братья !!!куба индия вьетнам!! ! отдадим штаны рубахи не х"я не надо нам!!!!

Замира Алиакбарова

хорошая, мне нравится, а вот с какой стороны резать вопрос, с права - на переднем плане, вроде как глубину дерево придает, а столб слева вроде и не заметен....

Ярослава

Хорошая фотка...

Юлия Деревенская

Хорошая фотография

Таня Винокурова

красивая очень

Дарья Бекишева

Если честно, как-то не сложилось никакого впечатления - ни плохого, ни хорошего....

Сергей Бабыкин

Закопай до лучших времен.

Мария Миронова

Из разряда "Я шагаю по Москве"? Отсылайте в музей Москвы.

Ва
Василий

оставь, в ней что-то есть...

Юлия Жуковецкая

Много лишнего. Я бы скадрировал до вертикального кадра. Старик с собакой и молодёжь на заднем плане.

Клавдия Фурсикова

Конечно пусть живёт, ведь это же не просто фото, а что-то большее, в нём есть смысл))

На
Наташка

девки там зачётные

Iren Korovina

Нормально, пускай живёт

Анастасия Тихомирова

да да прекрасное фото твой уровень на более неспособен

Эдуард Титов

В Одессе нормальным считается отсутствие тапков и когтей ))))))))))))))))))).

Евгения Михеева

Нормальное фото!

Светлана Селиванова

Помиловать, казнить нельзя...

Муродали Тагоймуродов

фотку-фтопку, собачка пусть живет

Татьяна Решетова

Янукович бы прослезился и повысил пенсии))))))

Са
Сангерим

Интересное фото про жизнь ))) Евсть о чем подумать поразмышлять, куда идет, зачем, а вот та девушка может его знакомая? Увидит его или нет? )))) А может это дочь? И т. д. ФОтография живет. Какой нафиг в утиль? Фото в жизнь )))

Виктория Шамрова

Пусть живёт, фотка прикольная!

Ли
Лидия

Пусть живёт.