Александр Кошевой

У меня Canon PowerShot SX150 IS подскажите как переснять старые фото и в каком режиме и что для этого надо )

Анна Кузина

Старые фото лучше отсканировать.

Степан Палик

В Вашем случае желательно установить аппарат на штатив, фото закреплять на доске, установленную перпендикулярно оптической оси фотоаппарата. Постарайтесь фотографировать не Макро-режимом. Качество пересъёмки будет зависеть от равномерности освещения предмета. Вспышку отключить. Лучше, конечно, если нет приличных фото-софитов переснимать на свежем воздухе.... скажем в саду... Или поставив около окна... старайтесь добиться равномерности освещения с обеих сторон.
Правда, если не мучиться с фото... сканируйте... здесь качество выше. Но это дома. В полевых условиях... то, что я писал выше.