Анна Титова

Где купить CARL ZEISS 1.4/50 PLANAR T* ZF.2 без ожидания в СПб? Спасибо!

4/50 PLANAR T* ZF.2 без ожидания и предзаказов Спасибо!
Только в Санкт-Петербурге.

50 1,4 для Nikon

Мария 89

А вы уверены, что хотите именно, эту линзу ???Намучаетесь с ним.... На 1,4 фокус настроить можно только в LiveView с максимальным увеличением Купите лучше с моторчиком.. . Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG картинку не хуже даёт.... У японского Zeiss качество не как у Zeiss Jena ,- ничего оригинального в картинке нет. А на кропе ,- вообще на открытой дыре мыло...