Владислав Попович

Скажите, раскроет ли себя Carl Zeiss 24-70/2.8 на sony slt58?

сильно ли потеряется ШУ на кропе? Сейчас юзаю Сони 16-105(

Елена Тофан

Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*24-70mm f2,8 подойдёт для A58 так-же, как корове седло. Установить можно и фотики будут на порядок лучше, чем с китовым 18-55, но раскроет он себя полностью только на ФФ, как вариант, - на Sony A7R...

Эльдар Маг

стекло хорошее

Дмитрий Зайцев

хороший объектив для профессионала, любитель как дилетант не справится ...)))

Виталий Широков

Проще взять Тамрон (Сигма) 28-75 (2,8).
Если денег многА - сразу Сони 16-50 (2,8) или Минолта 28-75 (2,8)

Елена Лаврова

Как говорил Мамонов - "Ну сегодня получше, получше... "

Вероника Антипина

купи лучше родной светосильный объектив.