Насти Никулина

могу ли я изучать ТК по этой книге?

У меня есть книга "Комментарий к трудовому кодексу РФ" под редакцией профессора Ю. П. Орловского 2002 года выпуска в ней 891 стр и все вопросы по трудовом кодексу очень подробно изложены. Могу ли я по этой книге начать изучать ТК? Или за это время многое изменилось в законодательстве что лучше нестоит? Если нестоит то подскажите норм книгу на подобии этой чтоб также было все разжевано. Заранее спасибо.

Дима Сидонов

Начинайте, не медлите ни секунды.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ваше право, но данный комментарий не актуален, т. к. ему более 10 лет, за которые произошло много изменений. Новый ТК РФ от 30.12.2001 N 197-ФЗ, так что вряд ли его успели откомментировать в 2002 году.
Комментарии к кодексам это чушь.
Читайте непосредственно сами кодексы, там всё ясно и понятно.