Никита Климов

Имеет ли право организация при увольнении по собственному желанию заставить написать отказ за неиспользованный отпуск?

Станислав Зимин

нет, отказ противоречит нормам права

Aleksey Alex

Даже если вы напишете, это всё равно незаконно с их стороны, в любом случае жалобу вашу признают действительной и их ата-та

Екатерина

Нет не имеет, обязаны выплатить отпускные.

Юрий Юрий

нет, пор закону при увольнении работнику выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск в размере 2,33 дня за полный месяц работы.

Дмитрий Ленивкин

С какого перепуга?