На
Наталья

Право. Составить проект заявления об увольнении по собственному желанию. Что имеется в виду?

Практическое задание. Просто образец написать (с пробелами и указанием, что нужно писать)?

Наталья Мазаева

Имеется в виду знание русского языка и интеллект, чуть повыше, чем у обезъяны. Вот тебе образец:
Руководителю предприятия
"Прошу уволить меня по собственному желанию"
(Дата и подпись работника)

Настя Кривова

просто надо написать заявление об увольнении по собственному и все!