Тимур

Нужна помощь юристов по выкупу земельного участка!!

Добрый вечер уважаемые юристы!
Надеюсь, Вы мне поможете разобраться в запутанной ситуации:
В собственности у Общества находится Нежилое здание в Ленинградской области, Нежилое здание расположено на Земельном участке категории сельскохозяйственного назначения. Земельный участок находится в собственности у Российской Федерации. Заключен договор аренды Земельного участка между Обществом и РФ в 2011 году.
Задача: каким образом можно выкупить данный земельный участок? ?

Павел ____________

я не юрист, только учусь, да еще и в хохляндии.
но законным способом мне кажется его не купить

Любовь Побат

Землю под зданием можно признать собственностью через суд. Но сначала думаю, стоит обратится в администрацию с данной просьбой (письменно)

Сергей

Нанять юриста.