Дмитрий Фатеев

Возможно ли при получении второй группы инвалидности снятие кредитных обязательств с заемщика?

Заемщик получил вторую группу инвалидности. Возможно ли снятие с него обязательств по кредиту?

Ир
Ирина

на основании получения инвалидности? Тогда бы все сразу побежали ее оформлять!!!!

Альберт

хрен там я первую получил, а коллекторы как трахали так и трахают мля, сволочи позорные....