Ал
Александр

Теплотрасса отапливающая 6 домов проходит через подвал нашего дома?

Естественно все трубы гнилые и их варят каждые 2 месяца и при каждом ремонте теплотрассы шухер на несколько дней грязь и шум тракторов! Возможно ли обязать тепловиков переложить трубы и решить вопрос раз и навсегда?

Андрей Полынкин

Вам лучше знать, через чей подвал она проходит...

Arman

Нет, нельзя.

Aleksey Kiselev

Если будет коллективная жалоба и подключить к этой проблеме депутатов.