Владимир Винокур

Можно ли охладить воду в 15 литровом аквариуме при помощи аэратора воздухозаборник которого вынут в окно

Не повредит ли это рыбам?

Анна Никуленкова

Нет. Аэратор сам сильно греется и греет воздух внутри себя.

Вадим Царев

Пустая затея.

Пока воздух дойдёт по шлангу от окна до аквариума он уже нагреется до комнатной температуры.

Евгения Горлова

помоему нет. такой маленький обьем легко остудить - набираете воду и ставите в морозильную камеру, когда вода станет льдом, закинуть её в аквариум.

Иван Поляков

Более чем можно