Ле
Лейсан

Приобретение авто в области. Нюансы купли-продажи.

Добрый день.
Собираюсь приобрести машину из области. С номерами 47 региона.
Сам живу и прописан в Питере.
Подскажите, нужно ли снимать авто с учёта, и ехать на транзитах в город, что бы поставить (как было раньше) .
Или можно просто оформить договор купли- продажи, и поставить её на себя, без смены номеров (как делается между прописанными в Питере) ?
Или какой либо ещё вариант? Что бы провернуть покупку за один день, сразу после просмотра, а не ехать в область второй раз…
Если не трудно с ссылкой на инфу.

Тв
Твоя

можно купить с номерами а снимать будите у вас в 47-но я бы не рекомендовала-пусть лучше снимут а вы на транзитах потом приедите и поставите))))