Ни
Никита

Как происходит купля-продажа авто? При приобретении с рук, что необходимо учитывать? и как происходит передача денег?

Татьяна Мурашова

всё очень просто-вы покупаете авто не одна а с умным и старшим помошником, проверяете её на угон по птс в ближнем гаи и теперь о главном--машина должна быть снята с учёта полностью и на неё должны быть документы ПТС И ТРАНЗИТЫ, вы идёте к нотариусу и сставляете ДКП-договор купли продажи ( платит покупатель700-800 р ) и далее рассчитываетесь за авто--продавец вам отдаёт ПТС, ТРАНЗИТЫ, КЛЮЧИ И АВТО, ВЫ ЕМУ ЭНЬГИ. далее там же у гаи делаете страховку осаго и едете ставить у себе на полный учёт--там необходимо ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, СТРАХОВКА, ДКП, ПТС, ВУ, ТРАНЗИТЫ И ДЕЬГИ 2000 Т Р на новый номер и услуги, вам удачи