Sergey Gladyshenko

как бысто и безболезненозделать так чтобы из организма вышол насвайн и алкоголь и некотин???

Ой
Ойбек

Не знаю, не как то не приходилось пока. Но попробуй мочегоное/слабительное/зеленый чай и душ или ванну. И на воздухе больше быть на свежем

Ко
Константин

Не употреблять вещества.

Александр

Вам понадобится

- молоко;
- активированный уголь;
- мед;
- зеленый чай;
- черный чай;
- янтарная кислота;
- рассол;
- куриный бульон;
- специи.

Инструкция
1 В медицинских условиях алкоголь выводят из крови форсированным методом с помощью капельниц с растворами, способствующими очищению крови. Обращаться к специалистам нужно лишь при сильной интоксикации или при серьезных заболеваниях сердечнососудистой системы, когда самостоятельно справляться с интоксикацией опасно для жизни. В остальных случаях можно вполне обойтись домашними средствами, что и делает большинство граждан.
2 Чтобы алкоголь максимально быстро вышел из крови, примите адсорбирующие вещества, например активированный уголь. Запейте 5-6 таблеток активированного угля большим стаканом теплой воды. Через несколько минут максимальное количество алкоголя будет нейтрализовано.
3 Пейте много жидкости. Употребление кофе в период похмелья крайне нежелательно, так как кофе обладает действием резко повышать количество кофеина в крови и так же стремительно он снижается. Поэтому много зеленого или черного чая – это то, что нужно организму для нейтрализации алкоголя.
4 Молоко обладает способностью выводить любые токсические продукты из организма, в том числе быстро нейтрализовать алкогольную интоксикацию. Употребляйте по 200 мл молока каждый час, и вы почувствуете себе значительно лучше.
5 Янтарная кислота обладает действием быстро нейтрализовать ацетальдегид, который и отравляет организм после обильного застолья с большим количеством спиртных напитков. Выпейте 2-3 таблетки. В течение дня прием можно повторить 2-3 раза.
6 Если вы не страдаете аллергическими реакциями на пчеловодческие продукты, выводите алкоголь из крови с помощью меда. Он обладает мочегонным эффектом, нейтрализует яды и токсины. Растворяйте 1 столовую ложку в стакане воды, пейте по 1 стакану каждые 30 минут.
7 Огуречный, помидорный рассол также помогают быстро нейтрализовать действие алкоголя. Выпивайте по 1 стакану каждый час до тех пор, пока не почувствуете себя значительно лучше.
8 Горячий куриный бульон поможет вам максимально быстро справиться с алкоголем в крови. Добавьте в бульон щепотку корицы и тмина, выпейте половину литра, даже если вам не очень то и хочется.

Nekruz

Постирать в стиральной машине! Больше ни как! Только через время..

Константин

пить много жидкости и пропотеть

Па
Паша

для начала купи букварь, чурка

Ан
Анатолий

много много жидкости и с мочой выйдет

Антон

Зачем такой кайтар-майтар выводить? Лучше еще чего добавить для остроты ощущения организма!:)

Co
Constantin

Три месяца торчать на сухую.
Все выйдет. Иначе никак.