Рома

Настройка фотоаппарата. Внутри.

Поясните мне, пожалуйста, есть размер в настройках (s,m,l)?Я так понял лучше L16:9? Второе, экспозамер какой ставить (мульти, точечн или средневзвеш)? Третье, что поставить в режиме AF(центр, мульти, по кадру, следящий или слежение)? Резкость (сильная, стандарт, слабая)? EFV/LCD 30 или 60???Сильно не ругайтесь (((

Татьяна Соколова

Очень хочется сильно ругаться - это элементарные вещи, которые описаны во всех инструкциях ко всем фотоаппаратам. Но ругаться не буду, ограничусь намёком.

Юлия Скрыпник

Снимай на автомате, не мучай себе мозг. ;-)))))