На
Ната

помогите в настройках фотоаппарата!

Когда удаляю все фото с флешки фотоаппарата, вновь созданные фото начинаются с нумерации 0001, а хотелось бы чтобы нумерация не сбивалась. Подскажите, пожалуйста, как быть!

Антон Крутов

Оставляй один кадр "для рассады".

Анна Дитятьева

Всё равно, со временем, счётчик обнулится. В каждом аппарате свой предел. В меню должен быть пунктик "Нумерация кадров". Или что-то подобное. Инструкцию читать надо или методом тыка. Там можно назначить каждый день укладывать в свою папку, всё укладывать в одну папку, обнулять счётчик в папках, не обнулять. По крайней мере в моём Пентаксе так.

Та
Татьяна

При удалении не обнуляются, при форматировании обнуляются.