Паша Прокопенко

Взяла в БТИ "витяг оценки дома",на котором написано, что он бессрочный, а нотариус не принимает документ, говорит, нужно дел

Юрий Волков

А я скажу - ну ка, лбом в стенку! Сказала ...послала.. . пусть ГУМАЖКУ напишет, что ей надо! П там можно и "поговорить"..

Полина

Еще с прошлого года (с лета, если не ошибаюсь) для действий с недвижимостью требуется независимая оценка, а не оценка БТИ.. .
Однако если дом старый, то оценщик и будет писать стоимость, указанную в вытяге - меньше просто запрещено. Уж БТИ так оценивает, что саманные дома должны стоять лет по 200...