Dj Suhanov Breack

приснился сон кто обьяснитт?

сегодня приснился сон что я в поле вокруг извините, но гавно и земля обваливаеться и я оказуюсь в яме и погимаю что я провалилась в чью то могилу и вижу как бы труб женщины и там же и крест такой закопаный надгробный вижу и там написано дата рождения 37 год тут мой парень дает мне руку и начинает вытаскивать и я вылажу что это значет я сказала мол "куда ночь туда и сон ",но страшно что это значит?

Татьяна Маркина

вы попадете в неприятную ситуацию, но ваш друг поможет вам выйти из нее без потерь.