Екатерина Приходько

Почему собака такая худая? Кушает хорошо но видны ребра. Порода Немецкий боксер

Таблетки от глистов уже давали.

Александра

радуйтесь- поджарым пёс и должен быть
ныне вечно ожирение хозяев и собак

Денис Клюев

боксеры почти все худые

Кирилл Данилов

Возможно у собаки глисты. Хотя боксёры по природе обычно бывают худыми.

Azamat Ablakulov

Худоба у животных, может быть признаком огромного количества заболеваний. Начиная от простейших, заканчивая онкологией. (для справки, простейшие не лечатся обычной глистогонкой) .
Сводите животное в клинику, сдайте для начала анализы крови (общий и химию) , пусть врач посмотрит.
Как можно сказать почему худая, может вы ее мало кормите или для вас она худая, на по сути просто поджарая собака.

Машенька

В ветеринарку обратиться, анализы сдать.. . Может глисты, а может и ещё-чего...

Ирина Романова

Глисты прогнать надо как можно быстрее!

Роман Павлов

Кушает хорошо.. . А что кушает? и в достаточных ли количествах?

Валентина

Обратитесь в вет. клинику там, вам посоветуют какие анализы надо сдать, и помогут выяснить в чем причина.

Елена Прусова

Насколько худой? Считается, что у поджарой, спортивной собаки могут просматриваться 2 последних ребра с каждой стороны.
опять же, чем кормите? посмотрите в интернете отзывы и рекомендации по вашему корму. Вполне возможно, что он "сушит" собак и худоба является нормальной реакцией на него.

если все это уже сделали - то к ветеринару и осматривать, сдавать анализы.

Ок
Оксана

качать такую собаку надо. жаль что заводят и ходят тощие псы за хозяином еле-еле. боксеры в хорошей форме бревна в зубах таскают и грудь огромная и смотреть приятно.

Vitalie Onceanu

к ветеринару обратиься, бывает. что у собак какой-то корм не усваивается (проблемы с ЖКТ) , вроде и ест, а вес не набирает. Возможно, придется перейти на другой корм.

Андрей Тиранин

возможно рацион далек от идеала